Rap Info
Поиск:
Горячие пресс-релизы:
Контакты:
По вопросам размещения рекламы и информационного сотрудничества обращайтесь: admin@muzikalsozluk.org
яндекс.ћетрика
Ghetto Inc.

Johnyboy и трэп

Johnyboy в русском рэпе – как красная тряпка перед быком. Относиться к нему прохладно нельзя – его либо любят, либо ненавидят. Мы решили провести вместе с кумиром школьниц один день и подробнее узнать о том, чем он живет. Для общения выбрали людное место – стадион “Янтарь”, где выступает Нойз.

Johnyboy пробирается через трибуны вместе со своим напарником Денисом. То тут, то там к нему подбегают молодые девчушки с просьбой дать автограф или подарить свое фото. Пока мы движемся к сцене, Денис называет рэп-исполнителей, которые, по его мнению, выстрелили в этом году – это Макс Корж, Яникс.

Начинает выступать Нойз. Мероприятие приурочено к футбольным соревнованиям, поэтому он объявляет, что сейчас исполнит одну из песен про футбол. И начинает читать “Девочка-скинхэд”. Под этот аккомпанемент Денис и Артем участвуют в фотосессии прямо на стадионе, попутно рассказывая нам о своих творческих планах. Музыканты готовят новый релиз, в котором полностью сменили стиль исполнения. Johnyboy рассказывает о своем увлечении трэпом – он всегда балансировал между двумя полюсами: лирикой и танцевальными минусовками, а теперь нашел нечто такое, что позволяет качать зал, но не зарываться в танцевальную музыку.

Как рассказывает Johnyboy, этим летом он собирается выпустить три клипа. Два из них будут ориентироваться под формат интернет-пространства, один – более телевизионный и мэйнстримный, который будет собой представлять переделку одного из старых треков.

Сейчас Денис много ездит с гастролями – в месяц получается проводить около восьми концертов. Удивительно, но публика Дениса немного не устраивает – он хочет поменять формат и сменить аудиторию. Как видно, у каждого молодого исполнителя наступает момент, когда школьницы на концертах уже надоедают. Johnyboy рассказывает, что недавно дал первый в своей жизни бесплатный концерт в Пскове. Организатор просто отказался выплачивать ребятам деньги. К счастью, такие случаи происходят нечасто.

Johnyboy работает с лейблом “Универсам Культуры”. В интернете информации о лейбле практически не найти – поэтому мы просим Дениса рассказать о нем подробнее. Как следует из слов Johnyboy, лейбл – это всего лишь несколько человек. Концертный директор, PR-менеджер и главный менеджер. “Универсам Культуры” берет на себя всю работу по продвижению артиста – организует фотосессии, встречи с журналистами, гастроли. Денису лишь остается выступать и писать новые песни. Между прочим, с “Универсамом Культуры ” сотрудничает и Нойз МС.

Как признается Johnyboy, он давно уже перестал слушать русский рэп. Из западных исполнителей ему нравятся Wayne, Tech N9ne, Дрейк, Френк Оушн. В Денисе прослеживается влияние баттлов – он первым делом интересуется рифмами, искренний в своем творчестве  и никогда не останавливается на достигнутом.

Теперь вы можете смотреть свой любимый сериал проспект бразилии онлайн на сайте videobox.tv в хорошем качестве. Приятного просмотра.


Жак-Энтони — Chiraq (trap 2014)

[Дата: 25.11.2013]

Похожие новости:

  • Как снять хороший номер в Санкт-Петербурге

    Как снять хороший номер в Санкт-Петербурге

    В современном мире большим спросом пользуется такая услуга, как бронирование отелей. Как правило, эту услугу оказывает любой, хоть не много уважающий отель или гостиница. Забронировать номер предлагает своим клиентам большое количество положительных сторон. В силу того, что данный вид съема номеров стал пользоваться очень большим спросом, то, как следствие, возросло количество посредников, которые помогают в самые короткие сроки забронировать...

  • Удивительные туры из Самары

    Удивительные туры из Самары

    Увлекательные туры в Грецию являются наиболее популярными среди туристов, потому что она всегда готовит для них неимоверные открытия. Греция из Самары  уже не один год является туром, интерес к которому не угасает, а наоборот, растет с каждым годом. Эта страна сохранила свидетельства древней цивилизации, здесь всегда царит приятная и мягкая погода, которая обеспечивается теплым климатом Средиземноморья. Необычайный колорит придают ей...

  • О покупке удилища: в первый раз

    О покупке удилища: в первый раз

       От того, какие рыболовные снасти используются для ловли, напрямую зависит то, насколько рыбалка вообще окажется успешной и удачной. Потому данное устройство надо покупать и выбирать как можно более тщательно.    В нашей стране давно сложилась ситуация, когда самыми дешёвыми являются удилища из Китая. Многие привыкли думать, что качество этих изделий оставляет желать лучшего. Но на самом деле, даже среди них всегда можно...

Реклама: